Teoma Kontakt Mit einem Anruf Transport erledigt!

Hauptsitz

Novi Beograd

Adresse
Milutina Milankovica 56/12, 11070 Novi Beograd, Serbien
Telefone
+381 22 363 111
+381 22 310 441
+381 22 310 442
E-Mail
office@teomatransport.com
Daten
Standort des Geschäfts

Stara Pazova

Adresa
Kamenjareva 31, 22300 Stara Pazova, Serbien
Telefone
+381 22 363 111
+381 22 310 441
+381 22 310 442
E-Mail
office@teomatransport.com
Postanschrift

Stara Pazova

Adresa
Kamenjareva 31, 22300 Stara Pazova, Serbien
Telefone
+381 22 363 111
+381 22 310 441
+381 22 310 442
E-Mail
office@teomatransport.com
Daten

Direktoren

Milic Stojakovic

Direktor

milic@teomatransport.com

Zoran Stojakovic

Der Chef der Logistik

zoran@teomatransport.com

Dejan Stojakovic

Leiter der Flotte

dejan@teomatransport.com

Disponenten für Transport und Logistik

Lazar Tadic

Serbisch, Deutsch, Englisch

lazar@teomatransport.com

Maja Gagrica

Serbisch, Englisch

maja@teomatransport.com

Dragana Todorovic

Serbisch, Englisch

dragana@teomatransport.com

Violeta Trifkovic

Serbisch, Englisch

violeta@teomatransport.com

Marina Milenkovic

Serbisch, Deutsch, Englisch

marina@teomatransport.com

Smilja Nikolic

Serbisch, Englisch

smilja@teomatransport.com

Jelena Sunajkovic

Serbisch, Deutsch, Englisch

jelena@teomatransport.com

VERWALTUNG

Biljana Vrac

Buchhaltung

biljana@teomatransport.com

Tatjana Dolinic

Buchhaltung

tatjana@teomatransport.com

Kontaktieren Sie uns

- Schreiben Sie uns wenn sie mit uns zusammen arbeiten möchten!
- Schreiben Sie uns wenn Sie fragen haben
- Sobald Sie interesse haben Ihre Karriere im Bereich Logistik, Transport oder Fahrzeugwartung zu entwickeln sind sie bei uns Willkommen! Ihre aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen senden Sie bitte - bevorzugt per E-Mail - an:office@teomatransport.com

Die E-Mail-Adresse ist nicht gut
Die Telefonnummer ist nicht gut
Schreiben Sie eine Nachricht
Danke Wir rufen Sie bald an
Fehler Versuchen Sie es erneut